В Самаре стартует межвузовский акселератор

26 Октября 2021

К программе могут присоединиться проектные команды и отдельные участники

29 октября открывается масштабная онлайн-программа по развитию и поддержке молодежного предпринимательства в нашем регионе. Для участников запланированы воркшопы с практикующими бизнес-экспертами, пятидневный интенсив по развитию предпринимательских компетенций, персональная работа с трекерами и демо-день в финале программы.

Откроет программу акселератора мастерская трекинга. Она пройдет с 29 по 30 октября. Затем 1 ноября начнется образовательный интенсив. В течение месяца участники будут подключаться к отдельным тематическим модулям и под руководством опытных тренеров осваивать основы теории и практики предпринимательства. Так, слушатели научатся генерировать перспективные идеи для бизнеса, собирать под них команду, составлять ценностное предложение и разрабатывать рекламные офферы для будущих клиентов, а также узнают, как выбирать бизнес-модель конкретно под свой продукт.

От одного вуза к участию приглашаются:

  • до пяти трекеров;
  • до 10 проектных команд;
  • до 5 индивидуальных участников-студентов.

При успешном прохождении акселератора команды получат призы от организаторов и партнеров, сертификаты, а все участники демо-дня заработают дополнительные 15 баллов при назначении повышенной академической стипендии.

Заявки на участие в мастерской трекинга принимаются до 26 октября по ссылке. Остальные участники могут зарегистрироваться до 29 октября ­– здесь.

Обычная версия сайта