В Политехе подготовят к экзамену IELTS

23 Сентября 2021

Пройти уникальный курс может любой желающий

Сотрудники института нефтегазовых технологий и института дополнительного образования разработали учебный курс, направленный на подготовку к международному экзамену IELTS по английскому языку.

– У наших экспертов нестандартный подход к процессу обучения. Мы можем смело заявлять, что эта программа не имеет аналогов, – отмечает доцент института дополнительного образования Анна Протченко. – В этом курсе мы скрупулезно собрали и систематизировали всю необходимую информацию об IELTS. Все это вкупе с многолетним опытом наших преподавателей не оставят вам иного выбора, кроме как сдать экзамен на достойный балл.

Программа IELTS включает такие разделы, как аудирование, чтение, письмо и разговорная речь. В соответствии с количеством набранных балов участники получают сертификат, действительный в течение двух лет. Он дает право работать или учиться во многих странах.

По словам авторов образовательной программы, темы, затрагиваемые в процессе обучения, максимально приближены к реальным ситуациям, с которыми молодые работники сталкиваются в процессе и после трудоустройства в международные компании.

Для того, чтобы записаться на курс, нужно заполнить форму по ссылке.

Подробную информацию можно получить по телефонам: +7-960-824-45-99 и +7 (846) 337-17-71 (Анна Владимировна Протченко).

Фото Евгения Нектаркина
Обычная версия сайта