Университет запускает тест-драйв для абитуриентов

04 Марта 2022

В Политехе подготовили интерактивную программу для школьников

С 28 марта по 1 апреля в Политехе состоится интенсив для абитуриентов. Ученики 11 классов получат возможность более детально познакомиться с вузом, в котором они, возможно, продолжат свое обучение. Тест-драйв позволит школьникам погрузиться в атмосферу университета, узнать все об учебной и внеучебной жизни студентов, пообщаться с преподавателями, стать на один день частью большой семьи политеховцев.

Все факультеты и институты приготовили для участников проекта насыщенную познавательную программу. Так, помимо ознакомительных экскурсий по кафедрам и учебным центрам, ребят ждет множество интерактивов. Например, гости смогут проявить себя в тематических научно-популярных квизах, викторинах, играх и мастер-классах.

Для участия в проекте необходимо выбрать понравившийся факультет или институт и оставить заявку на сайте.

28 марта школьников ждут на факультете архитектуры и дизайна, химико-технологическом факультете и в институте автоматики и информационных технологий.

29 марта гостей принимают на факультете промышленного и гражданского строительства, строительно-технологическом и теплоэнергетическом факультетах, а также на факультете инженерных систем и природоохранного строительства.

30 марта двери открывают факультет пищевых производств, институт инженерно-экономического и гуманитарного образования и институт нефтегазовых технологий.

31 марта можно посетить факультет машиностроения, металлургии и транспорта и электротехнический факультет.

Наконец, 1 апреля тест-драйв пройдет на инженерно-технологическом факультете.

Обычная версия сайта