«Технополис Поволжья» рассказывает о себе

10 Июня 2021

Вышел в свет буклет о деятельности объединенной редакции

Подразделение университета – объединенная редакция «Технополис Поволжья» – существует в вузе с 2014 года. За эти семь лет несколько раз менялся состав коллектива, значительно расширился и его функционал. О том, как сегодня живет и чем занимается информационный центр университета подробно описано в разработанном буклете.

– Наше подразделение помимо выпуска корпоративных изданий (научно-популярный журнал «Технополис Поволжья», газета «Инженер»), подготовки контента для официального сайта университета, социальных сетей, выполняет функции пресс-службы и занимается качественной подготовкой информационных продуктов разного жанра, – отмечает специалист пресс-центра Ксения Морозова. – Безусловно, одна из ключевых задач – продвижение передовых технологий. А так как, наравне с разработками для наполнения рынков настоящего, ученые Политеха воплощают в жизнь амбициозные идеи для рынков будущего, то миссия у нашего подразделения, как главного коммуникатора, сверхважная. Поэтому о нем должны знать. Буклет – один из способов рассказать о нашей команде.

Кроме этого, 5 апреля, в день рождения газеты «Инженер», вышел фильм о прошлом и настоящем корпоративного издания Политеха. А чуть позже вышел ролик о журнале «Технополис Поволжья».

Обычная версия сайта