Студенты Политеха приглашаются на всероссийский выпускной

25 Июня 2020

Главный праздник старшекурсников пройдет в онлайн-формате

27 июня впервые состоится уникальное торжество – Всероссийский студенческий онлайн-выпускной. Масштабное празднование объединит молодых людей со всех уголков нашей страны.

Для выпускников запланированы флешмобы и конкурсы, тематические рубрики, спецпроекты и челленджи. А центральным событием праздника станет онлайн-концерт, к которому присоединятся ректоры ведущих российских вузов, блогеры и известные артисты.

Кстати, выступить на концерте смогут и сами студенты, а также творческие коллективы вузов. Для того, чтобы попасть в онлайн трансляцию, необходимо подготовить и опубликовать в социальных сетях ВКонтакте или в Инстаграм видео с выступлением, записью концертного номера или видео-поздравлением. Лучшие номера вся страна увидит в прямом эфире. Подробнее об участии можно узнать здесь.

– Уверен, что первый Всероссийский студенческий выпускной станет новой традицией – ежегодным летним праздником студенчества. Он не только объединит университеты, даст возможность на всю страну поздравить выпускников и рассказать истории лучших из них, но и позволит сказать слова благодарности преподавателям и родителям за их труды. Они их заслужили по праву, – заявил министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

Прямая трансляция будет доступна в официальных сообществах Минобрнауки России и президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Обычная версия сайта