Студентов научат программировать в среде Unity

10 Октября 2019

Бесплатный курс включен в программу интенсива Политех.Net

29 октября стартует образовательный курс для разработчиков по программированию в среде Unity. Организует бесплатное обучение Институт инновационного развития Самарского государственного медицинского университета. К участию приглашаются все желающие. Кстати, студентам опорного университета, зарегистрированным на Политех.Net, не нужно подавать отдельную заявку – для них новый курс будет включен в программу интенсива.

Unity – это:

  • самая распространенная среда для разработчиков игр VR/AR приложений и специализированного программного обеспечения;
  • кросс-платформенная разработка позволяет делать программное обеспечение для десктопных и мобильных устройств Android, IOS и игровых консолей.

Занятия позволят начинающим программистам получить опыт разработки под Unity. В программе курса – разборы кейсов, программирование и анализ выполненных задач. Минимум теории, максимум полезностей. А для самых талантливых студентов курса по результатам итогового испытания возможно создание первого собственного игрового проекта, а также трудоустройство в VR-лабораторию Института инновационного развития СамГМУ.

Регистрация участников – здесь. Подробную информацию и расписание занятий можно узнать в группах проекта в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Задать все интересующие вопросы можно также Элеоноре Рогалевич – erogalevich@smuit.ru.

Обычная версия сайта