Опорный университет отпразднует День химика

25 Мая 2021

Студентов Политеха ждут увлекательные интеллектуальные игры

30 мая, в последнее воскресенье весны, свой профессиональный праздник отмечают работники химической и нефтехимической промышленности, студенты, аспиранты и преподаватели. Значительный вклад в развитие химической науки внесли ученые-политеховцы, и в первую очередь – сотрудники химико-технологического факультета опорного вуза.

В этом году студенческий актив факультета решил устроить для всех желающих интеллектуальный праздник. Его участников ждет не только множество заданий, напрямую или опосредовано связанных с химией, но и большая развлекательная программа.

26 мая в 792 аудитории седьмого корпуса состоится видео-игра «Вечеринка без купюр». Студентам, объединившись в команды, предстоит ответить на несколько непростых вопросов. Для каждого коллектива игра продолжается до первого неправильного ответа. Стоит участникам ошибиться, и для них начнется увлекательное приключение с непредсказуемым исходом.

Начало игры – в 17:00. Заявки на участие принимает Денис Ануфриев.

27 мая в аудитории 1.5 14-го корпуса пройдет праздничный квиз, посвященный Дню химика. К участию приглашаются команды численностью от двух до пяти человек. Вопросы, разделенные на тематические туры, будут касаться не только химической науки. Для ответа на многие из них придется применить логику и интуицию. Поэтому игра будет интересна не только будущим химикам.

Начало квиза – в 17:30. Заявки на участие принимает Ольга Агапова.

28 мая всех желающих ждет увлекательный квест «Путешествие химика». Организаторы проложили по улицам нашего города необычный маршрут, в ключевых точках которого участники смогут проверит свои силы в интересных тематических конкурсах.

Сбор участников квеста – в 17:00 около главного корпуса. Заявки на участие принимает Карина Махно.

Участников всех мероприятий ждет множество подарков.
Обычная версия сайта