Нина Чумак удостоена титула «Женщина года»

13 Марта 2024

Сотрудница Политеха стала лауреатом городского конкурса

6 марта в Сызрани прошла торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Женщина года – 2024». Победителем в номинации «Образование» стала начальник центра довузовской подготовки и дополнительного образования сызранского филиала Политеха Нина Чумак, которая в этом году отмечает двойной юбилей – круглую дату со дня рождения и 25-летие трудового стажа в филиале.

На счету лауреата – более 35 научных и научно-методических публикаций в ведущих всероссийских и зарубежных изданиях. Под руководством Нины Чумак вырастают новые молодые педагоги: проходят практику и стажируются на мероприятиях и проектах городского и регионального уровня, организованных в филиале. Кстати, помимо руководящей деятельности она занимается со школьниками: проводит уроки физики на подготовительных курсах в вузе, а также в Роснефть-классах и Ростех-классах, обучает ребят по программам «Увидеть НАНО» и «Физический Экспериментариум», преподает в Доме научной коллаборации Политеха.

– Нина Федоровна – яркий пример успешной женщины, которая достигла значительных результатов в своей профессиональной деятельности. Она обладает большим опытом работы в педагогической сфере, активно участвует в реализации различных образовательных проектов. Полученная награда служит признанием ее вклада в развитие образования и науки на региональном и всероссийском уровнях, – отмечает директор сызранского филиала Ольга Карсунцева.

Обычная версия сайта