Магистрант Политеха выступил экспертом форума «iВолга»

27 Июля 2023

Гор Шушанян рассказал об участии в проектах профессионального мастерства

В Самарской области стартовал Молодежный форум ПФО «iВолга-2023». Его тема – «Организация событий». Две тысячи участников из 71 региона России, и в их числе представители Самарского политеха, уже обмениваются опытом и идеями, разрабатывают инновационные проекты, осваивают образовательные программы.

Политеховцы в этом году принимают участие в таких профильных сменах, как «Научный проспект», «Поколение Первых», «Территория спорта», «Флагманы молодежи», «Мастера воспитания», «Территория впечатлений», «Креативная мастерская», «Медиалаборатория», «Единство поколений» и «Миссия доброТЫ». Ребята посещают тематические лекции, тренинги и мастер-классы, где могут не только приобрести новые знания и навыки, но также составить для себя индивидуальный план развития Soft Skills.

Однако наши студенты едут на «iВолгу» не только с целью участия в образовательной программе или презентации своих проектов. Так, магистрант института нефтегазовых технологий Гор Шушанян выступил на форуме в роли эксперта. Он стал одним из спикеров на пленарной сессии платформы «Россия – страна возможностей».

Гор поделился со слушателями историей своего успеха в Международном инженерном чемпионате CASE-IN, рассказал о дебютном участии в конкурсе «Лидеры России» и о возможностях, которые дают победы в проектах президентской платформы, а также перечислил проекты, над которым работает в контексте своей профессиональной деятельности.

– Впереди у меня много планов, – отметил магистрант Политеха. – Прежде всего, надеюсь, что в следующем году наша команда наконец-то завоюет золото CASE-IN. Но на этом мое сотрудничество с чемпионатом не закончится. Я рассчитываю в дальнейшем участвовать в этих соревнованиях в профиле наставника, методолога и эксперта в области case-study.

Молодежный форум «iВолга-2023» продлится до 29 июля. В программе запланировано множество культурно-досуговых мероприятий – выставок, концертов, арт-объектов, VR-экскурсий, спортивных соревнований и т.д.

Фото: iВолга
Обычная версия сайта