Евгений Селезнев вошел в число лучших студенческих лидеров

15 Июля 2022

На конкурсе студент Политеха достойно представил регион и университет

14 июля в Уфе завершился окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер». Самарскую область на нем представил студент института инженерно-экономического и гуманитарного образования Евгений Селезнев. Молодой человек показал лучший результат от региона за последние пять лет: он вошел в десятку сильнейших, заняв восьмое место.

Конкурс проходил в двух номинациях «Активист профсоюзного движения» и «Студенческий профсоюзный лидер». Евгений принимал участие во второй. Ему необходимо было выступить с самопрезентацией, ответить на ряд вопросов на знание особенностей профсоюзной деятельности и нормативной базы, провести мастер-класс по самореализации в области молодежной политики, разработать проект нетворкинга в сфере образования и карьеры и сразиться в турнире дебатов.

– Члены жюри высоко оценили уровень моей подготовки, – рассказывает Евгений. – Они дали мне очень хорошую обратную связь и помогли выделить сильные и слабые стороны в моих выступлениях. Я доволен результатом, так как на подобном уровне выступаю в первый раз, а уже оказался в топ-10 общего рейтинга.
Обычная версия сайта