Евгений Селезнев стал куратором «Школы молодого педагога»

06 Июля 2021

Студент Политеха вошел в команду организаторов ежегодного форума

С 20 по 26 июня в загородном Центре педагогического мастерства «Улыбка» (Шигонский район) проходил V областной педагогический слет «Школа молодого педагога – 2021». Участниками слета стали 97 педагогов из разных образовательных организаций области. Организатором выступила Самарская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ, содействие в проведении форума оказал Политех.

Образовательная программа включала обучающие семинары и практикумы, мастер-классы и культурно-массовые мероприятия. Для более продуктивной работы все участники были разделены на четыре команды, куратором одной из которых был назначен председатель профбюро института инженерно-экономического и гуманитарного образования Евгений Селезнев.

– Я отвечал за коллектив, в котором были и учителя-предметники, и начальники отделов, и заместили директора. Это мой первый профессиональный опыт работы с педагогами.Мы смогли сразу найти общий язык и выполнили одну из главных задач форума – стали настоящей командой, – делится впечатлениями Евгений. – Этот форум помогает педагогам раскрыть себя с новой стороны. Сегодня они должны быть не только идейными вдохновителями подрастающего поколения, но и настоящими лидерами, примером для окружающих. В этом помогает наше профсоюзное движение.

Обычная версия сайта