Две команды Политеха вышли в финал чемпионата CASE-IN

12 Мая 2022

Они выступят в номинациях «Проектный инжиниринг» и «Нефтегазовое дело»

Стали известны результаты полуфинального этапа Международного инженерного чемпионата CASE-IN. Приглашение в финал турнира получили две студенческие команды, представляющие институт нефтегазовых технологий (ИНГТ) и строительно-технологический факультет (СТФ) Политеха.

Ребята решали инженерные кейсы по единой теме «Индустрия 4.0», посвященные реальным производственным проблемам и разработанные по материалам отраслевых предприятий. По итогом защиты готовых проектов экспертная комиссия определила победителей. Так, в направлении «Нефтегазовое дело» путевку в финал получила команда «Сила мысли» (на фото). В нее вошли студенты ИНГТ Татьяна Иванова, Вячеслав Самойлов и Гор Шушанян. А финалистами в направлении «Проектный инжиниринг» стала команда СТФ «Эксперты». В ее составе выступили Ксения Афанасьева, Екатерина Терентьева и Анастасия Суставова.

Теперь политеховцам предстоит сразиться за победу с сильнейшими студенческими коллективами из вузов России, Казахстана и Беларуси. Итоговые соревнования по направлениям «Проектный инжиниринг» и «Нефтегазовое дело» состоятся в Москве 25 мая.

Обычная версия сайта